Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
OutdoorAlloy Truss Konzert Bühne Aluminium Beleuchtung Truss Dachsystem
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
tragbarer beleuchtender Aluminiumstadiums-Binder für Leistungs-Ereignis
| Produktname: | Höhenqualität Aluminiumstadiums-Binder für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Ereignis-Zapfen-Aluminiumstadium, das Bodenunterstützungs-Binder-System beleuchtet
| Produktname: | Ereignis, das Verkaufsaluminiumbeleuchtungsbinder Stadiums des im Freien truss/on der Binderaluminiu |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminium-Bühnenbogene Beleuchtungsstange Anzeige schwarz oder angepasst Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter |
Aluminiumstadiumskonzertpublikumsteuersperrenereignis schützen Barrikade
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
300mm Aluminiumstadiums-im Freien Binder-Rahmenkonstruktions-Anzeigen-Binder-Stadium
| Name: | 300mm Aluminiumstadiums-im Freien Binder-Rahmenkonstruktions-Anzeigen-Binder-Stadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Ereignis-Glasboden-im Freien tragbare Tanzbühne TUV bestätigte 800kgs/Sqm
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Stadiums-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder für Ereignis-Modeschau
| Name: | Ereignis-Modeschau-Stadiums-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Tragbare Aluminiumbein-Stadiums-Höhe justierbar für Ereignis im Freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Tragbares schnelles Aluminiumbeinstadium für Ereignis im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Bühnentraversensystem für die Außenbeleuchtung aus Aluminium
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Bühnentraversensystem im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |


