Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor event concert stage platform ] Spiel 85 produits.
Konzert-Ereignis-im Freien Aluminiumstadium für Verkauf
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Wasser prüft Antibeleg-Glasstadiums-Innenacrylstadiums-Plattform im Freien
| Produktname: | Wasserbeweis und/Innenglas-/Acrylstadiumsgleitschutzplattform im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bewegliche Bühnenplattform Konzert Holztreppen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Leichtes Ereignis Bühne Außenkonzert Holz tragbare Bühnenleiter |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Tragbare Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien einfaches 1.22*2.44m installieren
| Produktname: | 17 Jahre stellen professionelles Plattform-billig Aluminiumvöllig tragbares Stadium im Freien her |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ereignis-Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-Aufbruch-Entwurf 1m*1m
| Produktname: | Bester Preis TUV bescheinigte Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Freie |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumachse 60x60 Alpha Portable des stadiums-4x8 der Plattform-3 im Freien
| Produktname: | tragbare bewegliche Aluminiumheiratsereigniskonzert-Stadiumsstruktur |
|---|---|
| Anwendung: | Ereignisinszenierung/-show/-konzert/-ausstellung |
| Größe: | 1.22*1.22m Ect |
Tragbare Aluminiumbein-Stadiums-Höhe justierbar für Ereignis im Freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Tragbares schnelles Aluminiumbeinstadium für Ereignis im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Mobile justierbare Aluminiumstadiums-Plattformen für Konzert im Freien
| Produktname: | TÜV-zertifizierte mobile tragbare Aluminiumbühnenplattform Aluminiumbühnenstruktur für Konzerte im F |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Outdoor Tragbare und leichte Aluminium-Stufenplattformen der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Aluminiumlegierung Outdoor-Bühnenplattform tragbar und leichtes Anti-Rost
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |


