Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor event concert stage platform ] Spiel 85 produits.
1.22*1.22m,1.22*2.44m, Aluminium Outdoor Portable Bühne für Veranstaltungen Display
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m Aluminium Outdoor Portable Bühne für Veranstaltungen Display |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiumstadium für Verkauf
| Produktname: | Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiu |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Großes Unternehmensereignis-Stadiums-einziehbares Acryl milderte Glaslichter ringsum Stadium
| Produktname: | Großes Innenereignis im Freien einziehbares temperated glassLights rundes Acrylstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Dauerhaftes Heiratsplattform-Stadiums-Ereignis-dekoratives bewegliches Acrylaluminiumstadium im Freien
| Produktname: | bewegliches Heiratsereignisdekoratives Acrylaluminiumstadium |
|---|---|
| Anwendung: | Ereignis/Hochzeit/Partei/Modeschau |
| Material: | Aluminiumlegierung/Acryl |
geführtes Stadium im Freien mit Schienenmiete
| Produktname: | geführtes Stadium im Freien mit Schienenmiete |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Schnelle Vorlaufzeit Aluminium-Arbeitsplattform mit verstellbarer Höhe von 0,7-1,2 m in nur 7-15 Tagen
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
1-3m Silber-Aluminium-Stufe-Aluminium-Plattform mit Spigot-Schraubverbindungsweg
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Silberne Länge des DJ-Band-Stadiums-Licht-Binder-Aluminium-Licht-Binder-1m 2m 3m
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Gebrauch: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |
Einfach bauen Sie die Konzert-Stadiums-im Freien Überdachung 750kgs/M2 TUV bestätigt zusammen
| Produktbezeichnung: | Einfach zu montieren Außenkonzert Baldachin Bühne |
|---|---|
| Gewichtskapazität: | 800 kg/m2 |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Einfach bauen Sie Aluminiumkonzertpublikum-Steuersperren-Show im Freien zusammen
| Produktname: | Massenkontrollealuminiumsperre für die Show im Freien einfach zusammenzubauen |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |


