Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor event concert stage platform ] Spiel 85 produits.
Faltende Stahlkonzertpublikum-Steuersperren mit Tor können über Leuten
| Produktname: | Faltende Stahlsperre mit Tor kann über die Leute und Gebrauch gehen, die im Freien sind. |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Leichtgewichts-Aluminium-Trägersystem für Bühnenbeleuchtung
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Stärkes Schwerlasttrussystem für Konzerte und Veranstaltungen mit unterschiedlichen Höhen und Breiten
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Architektonische Aluminiumprofile für 4 Etagen und Treppen
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
20-50 mm Spigot Bolt Verbindung Aluminiumlegierung Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |


