Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor event concert stage platform ] Spiel 85 produits.
Leistungs-im Freien beleuchtende Binder-Anzeigen-Runden-Stadiums-Aluminiumplattform
| Produktname: | im Verkauf runde Stadiumsplattform im Freien in der Binderanzeige für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Truss mobile Bühnenleuchte Ereignisbühne im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Zusammenklappbare Cat Walk Glass Stage Event errichten einfache komplette große Konzert-Plattform im Freien
| Produktname: | Aluminiumglasstadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Form: | Quadrat |
Aluminiumglasstadiums-Acrylhochzeits-Dekor-Ereignis-transparentes tragbares Stadium im Freien
| Produktname: | Acrylheiratsim freien tragbares acrylsauerstadium des dekor-Ereignistransparenten Aluminiumglasstadi |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Einfach installieren Sie Hochzeits-Glasstadiums-Acrylhochzeits-Versammlungs-Modeschau-Brücke
| Produktname: | Einfache Ereignis das im Freien installieren Hochzeits-Versammlungs-Acrylhochzeitsmodeschau-Brücke S |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Feine dauerhafte Mode-justierbare einfache bauen bewegliches trinkbares Stadium im Freien zusammen
| Produktname: | justierbare einfache bauen bewegliches Ausstellungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 900kg/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfach bauen Sie Plattform-tragbares faltendes Legierungs-Acrylhochzeits-Aluminiumstadium zusammen
| Produktname: | Tragbares Stadium |
|---|---|
| Farbe: | Glasig |
| Einheits-Länge: | 1.0*1.0m |
lineares tragbares Stadium des Dias Tabelle 3metres 24x24 400mm im Freien
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |


