Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor event concert stage platform ] Spiel 85 produits.
Aluminium-Traversensystem für Konzertbühnen im Freien, silberfarben
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Konzertstadium des Aluminiumbindersystems im Freien |
| Farbe: | Silver/OEM |
4ft Legierungs-Dekorations-Hochzeits-Show-Mobile inszeniert Plattformen für Verkauf
| Produktname: | Heiratsshow-bewegliche Stadien für Verkaufs-Entwurfs-Aluminium-Anzeigen-Stadium 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Tragbare Stadiums-im Freien Plattformen der Aluminiumlegierungs-6061-T6 für Konzert-Ereignis
| Produkt-Name: | Portable Aluminium Outdoor Konzert Tanz Event Bühnenverkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
STADIUMS-Plattform-Bewegliches des Konzert-6061-T6 Aluminiumim freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bewegliche Konzertplattform des Aluminiumstadiums im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Stadiums-im Freien Überdachungs-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminium
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Stadiums-im Freien Überdachungs-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminium |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Blume glänzen weiße tragbare Stadiums-im Freien Plattform-Aluminiumfaltbares
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
Nicht Beleg im Freien tragbares Konzert-Stadiums-bewegende Zelt-Aluminiumplattform der Musik-4 x 8
| Produktname: | Tragbares Stadiums-Aluminium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
bewegliche Aluminiumstadiums-Plattform-Hochzeits-Modeschau-mobiles Aluminiumbinder-Licht-Podium
| Produktname: | TUV bescheinigte Heiratsmodeschau-bewegliches Aluminiumbinder-Licht-entfernbares tragbares Podium-St |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbare Bühnenplattform Bühnenplattformen Dekoration Performance Bühne
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Tragbare Hochzeitsbühne Dekoration Performance-Bühne |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
4 Stufen Aluminium-Bühnenplattformen mit Werkzeugfreier Montage und Wetterbeständigkeit
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |


