Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Quadratischer Zapfen-Aluminiumbeleuchtungs-Binder tragbar für Ereignis
| Name: | Tragbarer quadratischer Zapfen-Binder-Aluminiumereignis-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Leichtes Aluminium Klappträger tragbares Klappträgersystem Klappleuchtrüger
| Name: | Aluminiumklappbare Truss-Portable Truss-System Klappleuchtruss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Unterhaltungs-Aluminiumglasheiratsdekorations-Stadium 30x30x2mm
| Produkt-Name: | Aluminiumunterhaltungsglashochzeits-Dekorationsstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
tragbarer beleuchtender Aluminiumstadiums-Binder für Leistungs-Ereignis
| Produktname: | Höhenqualität Aluminiumstadiums-Binder für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminium Konzert gebogenes Vordach Bühnenbeleuchtung Traversendachsystem
| Produktname: | Gebogener Konzertbaldachin aus Aluminium für leichte Musik |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Aluminiumlegierungs-Hochzeits-Ereignis-modulare Stadiums-Plattformen 1x2m
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsmodulares Stadium des ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Unterhaltungs-Ereignis-Aluminiumsperrholz-Stadiums-Plattform-einfache Versammlung
| Produkt-Name: | Aluminiumeinfache bauen Unterhaltungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Modulare Stadiums-Plattform der Aluminiumlegierungs-harten Beanspruchung für Ereignis-Show
| Produkt-Name: | einfache das Aluminiumereignis bauen modulares Hochleistungsstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Außenkonzertveranstaltung Truss Bühne Dach Truss Baldachin System
| Produktbezeichnung: | Außenkonzertveranstaltung Truss Bühnendach Truss Dachdach |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Ausgeglichenes Glasaluminiumstadium des Zertifikat-ISO9001 für Hochzeit
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


