Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Tragbarer Konzert-Stadiums-Binder im Freien drehender Beleuchtungs-Aluminiumbinder für Konzertereignis
| Name: | Tragbarer quadratischer Zapfen-Binder-Aluminiumereignis-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
4ft x 8ft Inszenierungslegierung, die Binder-tragbare Stadiums-Plattform-Hochzeit für Ereignis beleuchtet
| Produktname: | 4ft x 8ft Stadiums-Legierung, die Binder-tragbare Stadiums-Hochzeit beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Bewegliches Konzert-Ereignis-tragbares Aluminiumstadium 1x1m
| Produkt-Name: | Bewegliches Konzertaluminiumereignis, das billiges tragbares Stadium für Verkauf inszeniert |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
4ft Legierungs-Dekorations-Hochzeits-Show-Mobile inszeniert Plattformen für Verkauf
| Produktname: | Heiratsshow-bewegliche Stadien für Verkaufs-Entwurfs-Aluminium-Anzeigen-Stadium 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Tragbares Konzert-Aluminiumlegierungs-Stadium, welches das Hochzeits-Stadium Innen- und im Freien beleuchtet
| Produktname: | Tragbare Stadiums-Konzert-Aluminiumlegierung, die das Hochzeits-Stadium Innen- und im Freien beleuch |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Beförderbare Bühnenbeleuchtung Halbkreis Podium Veranstaltung Dachgitter
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Anzeigen-Aluminiumereignis-Konzert, das tragbaren Stadiums-Binder beleuchtet
| Produktname: | Tragbare niedrige Kosten des heißen Verkaufs benutzten Binderanzeigenaluminiumereigniskonzertstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Quadrat-leichtes beleuchtendes Binder-Bolzenstadiums-Beleuchtungs-Baugerüst
| Produktname: | tragbarer Konzertbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| Name: | 290mm tragbarer Bolzen-Binder-Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen-Licht |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Name: | Hersteller-Price Aluminum Portable-Binder-Bolzen-Rohr-Ausstellungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


