Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Tragbarer Stadiums-Aluminiumbinder des Konzert-Hochzeits-Ereignis-Stadiums-290*290mm
| Produktname: | Konzerthochzeits-Ereignis Bühnenbild im 290*290mm Stadiums-Binderaluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Portable Circle Truss Aluminium Spigot Leiter Truss Design-System
| Name: | Portable Circle Truss Aluminium Spigot Leiter Truss Design |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Spigot Truss Rahmen Abschnitt 6061-T6 Aluminium Portable Spigot Truss Licht elektrisch verzinkt
| Name: | Spigot Truss Frame Section Tragbares Spigot Truss Light aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
400mm Aluminium Portable Bolt Truss Plate Bolt Truss Frame Veranstaltung zum Verkauf
| Name: | 400 mm Aluminium Portable Bolt Truss Plate Bolt Truss Rahmen Veranstaltung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Brückengestellter Brückengestellter Schraubschraubschraubschraubschraubschraubschrauber
| Name: | Frame Truss Bridge Portable Truss Bolt Square Exhibition Truss Display |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
Konzert-Stadium im Freien bauen tragbare Stadiums-Plattform des Stadiums-4feet*8feet zusammen
| Produktname: | Konzert-Stadium im Freien bauen tragbare Stadiums-Plattform des Stadiums-4feet*8feet zusammen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfach bauen Sie die Konzert-Stadiums-im Freien Überdachung 750kgs/M2 TUV bestätigt zusammen
| Produktbezeichnung: | Einfach zu montieren Außenkonzert Baldachin Bühne |
|---|---|
| Gewichtskapazität: | 800 kg/m2 |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Name: | 1M Design Custom Portable modulare Aluminiumbinder-Rahmenkonstruktion |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Quadratische Schraube Sektion verschraubt Portable Mobile einfache Schraube Schraube dj 6061-T6
| Name: | Quadratische Schraube-Abteilung verschraubt tragbare mobile einfache Schraube-Schraube |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


