Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Leiter-Zapfen-Binder-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminiumglasmaterial
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Heiratsereignis-Versammlungs-Aluminiumstadiums-Plattformen 1.22x2.44m
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisstadium der versammlung 1.22x2.44 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Plattform-Plattform-Trommel-Aufbruch TUV des Stadiums-4x8 bestätigte
| Produkt-Name: | Plattformplattform-Trommelaufbruch des Stadiums 4x8 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Höhe der modulare Versammlungs-Acrylstadiums-Plattform-0.6m 1.1m
| Produkt-Name: | Acrylplattformtanzbühne der modularen Versammlung |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Glasstadium der Aluminiumlegierungs-6082-T6 für Hochzeits-Ereignis 200x200mm
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Verbindungsart: | Schraube, Stift, schnell |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Rechteck, Kreis, Dreieck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Schnelle Vorlaufzeit Aluminium-Arbeitsplattform mit verstellbarer Höhe von 0,7-1,2 m in nur 7-15 Tagen
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
Dekorations-Legierungs-Dach-Binder-tragbare Stadiums-Binder-Feier-Hochzeit
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Justierbares faltendes tragbares Stadiumshochzeits-Plattformstadium
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Justierbares faltendes tragbares Stadiumshochzeits-Plattformstadium |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Verbarrikadiert Massenkontrolle-tragbare Straßen-Sperren-gerades Stadium Stände
| Produktname: | Massenkontrollestadiums-Barrikadenstände der tragbaren Straßensperre gerade |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |


