Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Aluminiumlegierung Schwerlastträger Hauptrohr Konzertzubehör
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Tragbare Falte Aluminium-Mojo Barricade Outdoor Concert
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Leichtgewichtige Aluminiumlegierung Truss-System für Konzerte Veranstaltungen mit anpassbaren Breiten und Höhen
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
290x290mm quadratischer leichter Aluminiumbinder-Ausstellungs-Beleuchtungs-Binder
| Produktname: | leichter Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| GRÖSSE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
290X290mm Konzert geschwungene Aluminium Box Veranstaltung Bühnenbeleuchtung Truss System
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Einfache Versammlung im Freien Beleuchtendes Binder-tragbares Ereignis-Aluminiumquadrat führte leichten beleuchtenden Binder
| Produktname: | Stadiumsbindersystem für Verkaufsentwurf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Flacher Aluminiumlegierungs-Binder-Hochzeits-Ereignis-Stadiums-Binder-Beleuchtungs-Kasten-Binder
| Name: | Spigot Truss Frame Section Tragbares Spigot Truss Light aus Aluminium |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Ausstellung, die Dreieck-Bolzen-Binder-elektrisches galvanisiertes tragbares beleuchtet
| Name: | Tragbarer Bolzen-Binder, der Dreieck-Bolzen-Binder-Hersteller beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbares Stadiums-Hochleistungsschwarz-Aluminiumstahlmengen-Sperre
| Produktname: | Tragbare Stadiumsmengenhochleistungssperre/schwarze Aluminiummengensperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Schwarze Aluminiumlegierung Lange Spannweite Lichtschranke Portable und dj Lichtschranke
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Schwarzer beleuchtender weitgespannter tragbarer Binder des Binders |
| Farbe: | Silver/OEM |


