Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Ereignis-Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-Aufbruch-Entwurf 1m*1m
| Produktname: | Bester Preis TUV bescheinigte Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Freie |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Partei-Ereignis-Aluminiumstadiums-Plattformen, die justierbares Bein-Hochzeits-Stadium TUV falten
| Produktname: | TUV bescheinigte kundenspezifisches Bein-Hochzeits-Stadium Logo Party Event Aluminum Foldings justie |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfach installieren Sie Podium-das Aluminiumstadiums-Plattform-Tanzen, das Stand-Binder beleuchtet
| Produktname: | einfaches Transporttanzen, das Standbinderaluminiumstadiumspodium beleuchtet |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Musik-Stadiums-Plattform-justierbare Bein-Aluminiumstadiums-Rahmen im Freien
| Produktname: | Musik-Stadiums-Plattform-justierbare Bein-Aluminiumstadiums-Rahmen im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Modulare Zelt-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Bewegliches
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Modulare Zelt-Plattform-tragbare bewegliche Stadiums-Aluminiumplattform |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Tragbare Bühnenplattform Bühnenplattformen Dekoration Performance Bühne
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Tragbare Hochzeitsbühne Dekoration Performance-Bühne |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Stand-Binder-Anzeige Grace Aluminum Stage Truss Mobiles DJ tragbare beleuchtende
| Name: | Stand-Binder-Anzeige Grace Aluminum Stage Truss Mobiles DJ tragbare beleuchtende |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
290 mm Dreiecksspindel Portable Aluminium Beleuchtung Dreieck Beleuchtung Gitter Gitter für Konzerte
| Name: | 290mm Dreieck-Zapfen-tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Verbindungsart: | Schraubenverbindung, Stiftanschluss, schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Kreis, angepasst, quadratisch, dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |


