Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Aluminiumlegierung Outdoor-Bühnenplattform tragbar und leichtes Anti-Rost
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Einfach bauen Sie Plattform-tragbares faltendes Legierungs-Acrylhochzeits-Aluminiumstadium zusammen
| Produktname: | Tragbares Stadium |
|---|---|
| Farbe: | Glasig |
| Einheits-Länge: | 1.0*1.0m |
bewegliche tragbare Glasrunde des Bühnenbild-750kg/Sqm für Hochzeit
| Produktname: | Versammlungs-Stadium |
|---|---|
| Material: | Acryl |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082/6061 |
Ereignis-Glasstadiums-im Freien bewegliches Aluminium baut tragbare Acrylstadiums-Plattform zusammen
| Produktname: | Ereignis-im Freien bewegliches Aluminium baut tragbare Acrylstadiums-Plattform für Verkauf zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminium schnell geführte Rundumleuchte tragbare intelligente bewegliche Stadien für Verkauf installieren
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
der im Freien Gleitschutzstadium Aluminiumunterhaltung
| Name: | der im Freien Gleitschutzstadium Aluminiumunterhaltung |
|---|---|
| Größe: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Sperrholz/Acryl-/Glas |
Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium
| Produktname: | Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Plattformoberfläche: | acrylsauer/Sperrholz/Glas |
Antislip-Plywood-Aluminium-Bühnenplattform für Konzertgeräte
| Produktname: | billiges Aluminiumantibelegsperrholzstadium der Konzertausrüstung |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Farbe: | black/RED |
Tragbares Aluminiumstadium mit hölzerner tragbarer Plattform
| Produktname: | Tragbare Stadiumsaluminiumplattform, hölzernes tragbares Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Faltende bewegliches tragbares Aluminiumereignis-erhöhte Stadiums-Plattform
| Produktname: | TUV bescheinigte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien benutzte faltende bewegliche Ereignis |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


