Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Werkzeugfreie Montage-Aluminium-Bühnenplattformen mit 500 kg/qm Gewichtskapazität anpassbar
| Anpassen der Höhe: | 00,4-0,6 m, 0,6-1 m, 0,7-1,2 m, 1,2 bis 1,5 m |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit: | 7-15 Tage |
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
Ereignis-Glasboden-im Freien tragbare Tanzbühne TUV bestätigte 800kgs/Sqm
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Belastbarkeit der tragbarer Glasboden-im Freien Aluminiumstadiums-Plattform-950kg
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbare Stadiums-im Freien Plattformen der Aluminiumlegierungs-6061-T6 für Konzert-Ereignis
| Produkt-Name: | Portable Aluminium Outdoor Konzert Tanz Event Bühnenverkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbares Konzert-große bewegliche Aluminiumstadiums-Plattform-Struktur
| Produktname: | Tragbares Stadiums-Aluminiumkonzert-große bewegliche Stadiums-Aluminiumstruktur |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Freies Entwurfs-Konzert-Licht-Aluminiumstadiums-Plattformen tragbar für Hochzeit
| Produktname: | Freier Entwurfs-tragbarer Stadiums-Konzert-helles Stadiums-Legierungs-Hochzeits-Struktur-Stadiums-Al |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbares Bühnen-Traversensystem aus Aluminium mit Zapfen, schwarzem Beleuchtungs-Traversenabschnitt
| Name: | Tragbarer Zapfen beleuchteter quadratischer Fachwerkabschnitt Aluminium-Zapfenfachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfachen Konzert-Unterhaltungs-im Freien bauen die Aluminiumstadiums-Plattformen zusammen
| Produkt-Name: | einfach bauen Sie Konzertunterhaltungsstadium im Freien zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


