Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Anpassbares Outdoor-Konzert-Bühnenträger-Projekt Aluminium-Bühnenplattform mit verstellbarer Höhe 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
4 Stufen Aluminium-Bühnenplattformen mit Werkzeugfreier Montage und Wetterbeständigkeit
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
Bauen Sie tragbare Brücken-Stadiums-Plattformen für Ereignis zusammen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Tragbare Aluminiumbein-Stadiums-Höhe justierbar für Ereignis im Freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Tragbares schnelles Aluminiumbeinstadium für Ereignis im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Bauen Sie schnell tragbares Brücken-Stadium für Ereignis zusammen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Blume glänzen weiße tragbare Stadiums-im Freien Plattform-Aluminiumfaltbares
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
Konzert-Ereignis-im Freien Aluminiumstadium für Verkauf
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Legierungs-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Tabelle Eway-Stadiums-Boden-Stand-Stadium
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
Hochleistungsaluminiumplattform des Stadiums-750kgs/sqm tragbare vorübergehende 4x4
| Produktname: | Des Fabrik-Plattform direkt Großhandels- Hochleistungs-tragbare Aluminiumstadiums-4x4 für Verkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bühnenleuchten und Leichtmetall-Bühnenplattform aus Aluminiumlegierung mit Acrylglas - Sicherstellung der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |


