Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum truss ] Spiel 187 produits.
Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen
| Name: | Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Schwarze Aluminiumlegierung Lange Spannweite Lichtschranke Portable und dj Lichtschranke
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Schwarzer beleuchtender weitgespannter tragbarer Binder des Binders |
| Farbe: | Silver/OEM |
Tragbare Glaslänge des boden-Hochzeitstanz-Stadiums-1m 2m 4m im Freien
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbare Falte Aluminium-Mojo Barricade Outdoor Concert
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem
| Name: | Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| ANWENDUNG: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Theater Hanging Lighting Truss Triangle DJ Traversensysteme
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Schwarzer beleuchtender weitgespannter tragbarer Binder des Binders |
| Farbe: | Silver/OEM |
bewegliche tragbare Glasrunde des Bühnenbild-750kg/Sqm für Hochzeit
| Produktname: | Versammlungs-Stadium |
|---|---|
| Material: | Acryl |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082/6061 |
Tragbare Bühnenplattform Bühnenplattformen Dekoration Performance Bühne
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Tragbare Hochzeitsbühne Dekoration Performance-Bühne |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Leiter-Zapfen-Binder-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminiumglasmaterial
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminium schnell geführte Rundumleuchte tragbare intelligente bewegliche Stadien für Verkauf installieren
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |


