Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum truss ] Spiel 187 produits.
Aluminium-Gitter im Freien Konzertbühne Portable 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
4ft x 8ft Inszenierungslegierung, die Binder-tragbare Stadiums-Plattform-Hochzeit für Ereignis beleuchtet
| Produktname: | 4ft x 8ft Stadiums-Legierung, die Binder-tragbare Stadiums-Hochzeit beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Pulverbeschichtete Leichtgewichts-Schwerlast-Quadrattruss für Konzerte
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Werkzeugfreie Montage-Aluminium-Bühnenplattformen mit 500 kg/qm Gewichtskapazität anpassbar
| Anpassen der Höhe: | 00,4-0,6 m, 0,6-1 m, 0,7-1,2 m, 1,2 bis 1,5 m |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit: | 7-15 Tage |
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
Aluminium Konzert gebogenes Vordach Bühnenbeleuchtung Traversendachsystem
| Produktname: | Gebogener Konzertbaldachin aus Aluminium für leichte Musik |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
4 Stufen Aluminium-Bühnenplattformen mit Werkzeugfreier Montage und Wetterbeständigkeit
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
290X290mm Konzert geschwungene Aluminium Box Veranstaltung Bühnenbeleuchtung Truss System
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Quadratischer Konzert-Stadiums-Binder der Stadiums-Licht-Binder-System-Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System
| Produktname: | Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System |
|---|---|
| Größe: | 290x290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Hochleistungs-DJ-Ereignis, welches das Aluminiumbinder-Stadiums-Bewegliche tragbar beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Hochleistungsaluminiumbinder/tragbares DJ-Ereignis, das bewegliches Stadium beleuchtet |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |


