Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum truss ] Spiel 187 produits.
Anpassbares Outdoor-Konzert-Bühnenträger-Projekt Aluminium-Bühnenplattform mit verstellbarer Höhe 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Verbarrikadiert Massenkontrolle-tragbare Straßen-Sperren-gerades Stadium Stände
| Produktname: | Massenkontrollestadiums-Barrikadenstände der tragbaren Straßensperre gerade |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Tragbare parkende Sperre der Stahlsicherheitstür für Ereignis
| Produkt-Name: | Tragbare parkende Sperre der Stahlsicherheitstür für Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Aluminiumlegierungs-tragbare Stadiums-Plattform-Falte für Konzert-Wasser-Rest im Freien
| Produktname: | 4ft x 8ft Stadiums-Legierung, die Binder-tragbare Stadiums-Hochzeit beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Schnelle Vorlaufzeit Aluminium-Arbeitsplattform mit verstellbarer Höhe von 0,7-1,2 m in nur 7-15 Tagen
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
Modulare Zelt-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Bewegliches
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Modulare Zelt-Plattform-tragbare bewegliche Stadiums-Aluminiumplattform |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Bauen Sie schnell tragbares Brücken-Stadium für Ereignis zusammen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Bein-tragbares Stadiums-Plattform-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4
| Produktname: | Bein-tragbares Stadiums-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Tragbare Stadiums-Aluminiumplattform justierbar
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Heiratendes modulares Aluminiumstadium tragbares 1x1m
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Heiratsbilliges tragbares modulares Aluminiumstadium des stadiums |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |


