Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum truss ] Spiel 187 produits.
Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium
| Produktname: | Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Plattformoberfläche: | acrylsauer/Sperrholz/Glas |
Ereignis-Glasboden-im Freien tragbare Tanzbühne TUV bestätigte 800kgs/Sqm
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Belastbarkeit der tragbarer Glasboden-im Freien Aluminiumstadiums-Plattform-950kg
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Errichtender Arbeitsbühne-Schicht-leichter tragbarer Aluminiumbaugerüstturm Ringlock
| Art: | Baugerüst-Reihe |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig, 1 Jahre |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort |
Bewegliches Aluminiumkonzert-tragbare Stadiums-Plattform
| Produkt-Name: | Aluminiumstadiums-bewegliches Konzert-Stadiums-tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Aluminiumlegierung Schwerlastträger Hauptrohr Konzertzubehör
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Dekorations-Bühnenleuchten-System aus Aluminiumlegierung
| Produktbezeichnung: | Dekorations-Bühnenleuchten-System aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Beförderbare Bühnenbeleuchtung Halbkreis Podium Veranstaltung Dachgitter
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Anodisierte Aluminiumlegierung Schwerlastrahmen mit Zubehör-Klammern und Grundplatten
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Anodisierte Aluminiumlegierung Schwerlastrahmen mit Klemmen und Grundplatten Komplettzubehör
| Oberflächenbehandlung: | Pulver beschichtet/anodisiert |
|---|---|
| Größe: | 0.5m, 3m, 2m, 1m, 4m |
| Material: | Aluminiumlegierung |


