Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable lighting truss display ] Spiel 58 produits.
290mm Portable Bolt Truss Aluminum Plate Bolt Truss Frame Light
| Name: | 290mm tragbarer Bolzen-Binder-Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen-Licht |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbares faltendes Binder-System-beleuchtendes Binder-Aluminiumelektrisches galvanisiert
| Name: | Tragbarer faltender Binder-System-faltender beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Leichtes Aluminium Klappträger tragbares Klappträgersystem Klappleuchtrüger
| Name: | Aluminiumklappbare Truss-Portable Truss-System Klappleuchtruss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Quadratischer Zapfen-Aluminiumbeleuchtungs-Binder tragbar für Ereignis
| Name: | Tragbarer quadratischer Zapfen-Binder-Aluminiumereignis-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Ereignis im Freien, das Aluminiumbinder-Anzeige mit Stand-Binder beleuchtet
| Name: | Einfachen die Aluminiumbinder-Hersteller bauen Legierungs-Zapfen-Binder-Dach-Anzeigen-beleuchtendes |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminiumrahmen-Ereignis-Konzert DJ, das Binder-System-freien Entwurf beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Bleischirm-Aluminiumbinder-Anzeigen-Beleuchtungs-Ereignis-Bolzen-Zapfen-Stadiums-Bi |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Tragbares Bühnen-Traversensystem aus Aluminium mit Zapfen, schwarzem Beleuchtungs-Traversenabschnitt
| Name: | Tragbarer Zapfen beleuchteter quadratischer Fachwerkabschnitt Aluminium-Zapfenfachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Beleuchtendes Binder-silbernes schwarzes Goldrotes Aluminiumweißes für Berufsereignis
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Length: | 1m-4m |
| Height: | 290mm-1000mm |
Einfache Versammlung im Freien Beleuchtendes Binder-tragbares Ereignis-Aluminiumquadrat führte leichten beleuchtenden Binder
| Produktname: | Stadiumsbindersystem für Verkaufsentwurf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Tragbarer Stadiums-Aluminiumbinder des Konzert-Hochzeits-Ereignis-Stadiums-290*290mm
| Produktname: | Konzerthochzeits-Ereignis Bühnenbild im 290*290mm Stadiums-Binderaluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |


