Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable lighting truss display ] Spiel 58 produits.
Einfach bauen Sie Plattform-tragbares faltendes Legierungs-Acrylhochzeits-Aluminiumstadium zusammen
| Produktname: | Tragbares Stadium |
|---|---|
| Farbe: | Glasig |
| Einheits-Länge: | 1.0*1.0m |
Anpassbares Outdoor-Konzert-Bühnenträger-Projekt Aluminium-Bühnenplattform mit verstellbarer Höhe 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
4ft Legierungs-Dekorations-Hochzeits-Show-Mobile inszeniert Plattformen für Verkauf
| Produktname: | Heiratsshow-bewegliche Stadien für Verkaufs-Entwurfs-Aluminium-Anzeigen-Stadium 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Anodisierte Aluminiumlegierung Schwerlastrahmen mit Zubehör-Klammern und Grundplatten
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Anodisierte Aluminiumlegierung Schwerlastrahmen mit Klemmen und Grundplatten Komplettzubehör
| Oberflächenbehandlung: | Pulver beschichtet/anodisiert |
|---|---|
| Größe: | 0.5m, 3m, 2m, 1m, 4m |
| Material: | Aluminiumlegierung |
4 Stufen Aluminium-Bühnenplattformen mit Werkzeugfreier Montage und Wetterbeständigkeit
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
Antislip-Plywood-Aluminium-Bühnenplattform für Konzertgeräte
| Produktname: | billiges Aluminiumantibelegsperrholzstadium der Konzertausrüstung |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Farbe: | black/RED |
Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium
| Produktname: | Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Plattformoberfläche: | acrylsauer/Sperrholz/Glas |


