Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable lighting truss display ] Spiel 58 produits.
Ereignis-Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen tragbar
| Name: | Tragbares Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen-Bolzen-Binder-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Name: | 1M Design Custom Portable modulare Aluminiumbinder-Rahmenkonstruktion |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Quadratische Schraube Sektion verschraubt Portable Mobile einfache Schraube Schraube dj 6061-T6
| Name: | Quadratische Schraube-Abteilung verschraubt tragbare mobile einfache Schraube-Schraube |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Pulverbeschichtete Leichtgewichts-Schwerlast-Quadrattruss für Konzerte
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Leichtgewichtige Aluminiumlegierung Truss-System für Konzerte Veranstaltungen mit anpassbaren Breiten und Höhen
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
bewegliche tragbare Glasrunde des Bühnenbild-750kg/Sqm für Hochzeit
| Produktname: | Versammlungs-Stadium |
|---|---|
| Material: | Acryl |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082/6061 |
Aluminiumlegierung Schwerlastträger Hauptrohr Konzertzubehör
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Stärkes Schwerlasttrussystem für Konzerte und Veranstaltungen mit unterschiedlichen Höhen und Breiten
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Bühnenleuchten und Leichtmetall-Bühnenplattform aus Aluminiumlegierung mit Acrylglas - Sicherstellung der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung
| Produktname: | helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung |
|---|---|
| Material: | Sperrholz/Acryl-/galss/Aluminium |
| Größe: | 1.22*1.22m |


