Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable lighting truss display ] Spiel 58 produits.
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Brückengestellter Brückengestellter Schraubschraubschraubschraubschraubschraubschrauber
| Name: | Frame Truss Bridge Portable Truss Bolt Square Exhibition Truss Display |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exhibition,concert,event Etc |
Spigot Truss Rahmen Abschnitt 6061-T6 Aluminium Portable Spigot Truss Licht elektrisch verzinkt
| Name: | Spigot Truss Frame Section Tragbares Spigot Truss Light aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Portable Circle Truss Aluminium Spigot Leiter Truss Design-System
| Name: | Portable Circle Truss Aluminium Spigot Leiter Truss Design |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
400mm Aluminium Portable Bolt Truss Plate Bolt Truss Frame Veranstaltung zum Verkauf
| Name: | 400 mm Aluminium Portable Bolt Truss Plate Bolt Truss Rahmen Veranstaltung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Legierungs-Konzert-Stadiums-Binder-Anzeigen-im Freien Aluminiumbinder
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Ereignis-leichte Legierungs-einfaches Aluminiumbinder-System mit Aufzug
| Name: | Aluminiumlegierungs-Ereignis-Konzert-Stadium, das Zapfen-Binder-großes Dach-Binder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Tragbares Bolzenaluminiumbinder-Rahmenkonstruktions-Licht
| Name: | Tragbarer Bolzenaluminiumbinder-Aluminiumrahmen-Binder-Struktur-Licht |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Portable Ladder Bolt Truss Aluminium Leiter Truss Rahmen Ereignis 6082-T6
| Name: | Tragbarer Leiter-Bolzen-Traversen-Aluminium-Leiter-Traversenrahmen-Event |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem
| Name: | Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| ANWENDUNG: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


