Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable lighting truss display ] Spiel 58 produits.
Tragbare beleuchtende Binder-Aluminiumanzeige 290x290mm
| Produkt-Name: | Aluminiumbinderstand Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Aluminiumlegierungs-tragbarer Beleuchtungs-Binder CER SGS TUV ISO9001 ROHS bescheinigt
| Name: | tragbare Beleuchtungsträger |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Verbindungsart: | Schraube, Stift, schnell |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Rechteck, Kreis, Dreieck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Aluminiumstadiums-im Freien Dach-Binder mit tragbarem Stadium
| Name: | Kundengebundenes beleuchtendes Binder-Anzeigesystem-Aluminiumaluminiumstadium für Ereignis-Konzert-E |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Tragbarer Konzert-Stadiums-Binder im Freien drehender Beleuchtungs-Aluminiumbinder für Konzertereignis
| Name: | Tragbarer quadratischer Zapfen-Binder-Aluminiumereignis-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Anzeigen-Aluminiumereignis-Konzert, das tragbaren Stadiums-Binder beleuchtet
| Produktname: | Tragbare niedrige Kosten des heißen Verkaufs benutzten Binderanzeigenaluminiumereigniskonzertstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Stand-Binder-Anzeige Grace Aluminum Stage Truss Mobiles DJ tragbare beleuchtende
| Name: | Stand-Binder-Anzeige Grace Aluminum Stage Truss Mobiles DJ tragbare beleuchtende |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Dekorations-Legierungs-Dach-Binder-tragbare Stadiums-Binder-Feier-Hochzeit
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminium Triangle Folding Lighting Truss Tragbar
| Name: | Triangle Portable Folding Truss System |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


