Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable mobile stages ] Spiel 134 produits.
Tragbare Stadiums-im Freien Plattformen der Aluminiumlegierungs-6061-T6 für Konzert-Ereignis
| Produkt-Name: | Portable Aluminium Outdoor Konzert Tanz Event Bühnenverkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ereignis-Glasboden-im Freien tragbare Tanzbühne TUV bestätigte 800kgs/Sqm
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Mobile Stadiumsplattform des Gleitschutzaluminiumrahmens für Konzert im Freien
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
tragbare bewegliche Aluminiumheiratsereigniskonzert lazer Stadiumsstruktur
| Produktname: | tragbare bewegliche Aluminiumheiratsereigniskonzert-Stadiumsstruktur |
|---|---|
| Anwendung: | Ereignisinszenierung/-show/-konzert/-ausstellung |
| Größe: | 1.22*1.22m Ect |
Ereignis-Glasstadiums-im Freien bewegliches Aluminium baut tragbare Acrylstadiums-Plattform zusammen
| Produktname: | Ereignis-im Freien bewegliches Aluminium baut tragbare Acrylstadiums-Plattform für Verkauf zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Antirost-Aluminiummobile Scissor Stadiums-Plattform für Konzert-Ereignis
| Produktname: | TÜV-zertifizierte mobile Bühnenplattform für Aluminiumbühnen von Hot Stage für Konzertveranstaltunge |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Binder-Stadiums-System
| Produktname: | Fabrik-direkt Binder-Stadiums-System-Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Stadium für Ver |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Outdoor-Bühnenplattform Tragbare und leichte Aluminium-Bühnenplattformen für die Tragsicherheit
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Outdoor Tragbare und leichte Aluminium-Stufenplattformen der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Outdoor Tragbare und leichte Aluminium-Bühnenplattformen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |


