Alle Produkte
Schlüsselwörter [ dj aluminum stage truss ] Spiel 135 produits.
6061 Aluminium Spigot Led Display Truss Beleuchtung Bühnen Truss zum Verkauf
| Produktbezeichnung: | Spigot Truss Aluminium 3-Wege Ecke für Truss-System Polsterung Dachbühne |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Belastbarkeit: | 500 kg |
Aluminium Ausstellung Konzert Beleuchtung Truss Stahl Dach Truss gekrümmter Bogen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Bühnenbeleuchtungskabine Aluminium Square Truss Display
| Produktname: | Fachwerkanzeige |
|---|---|
| Größe: | 400*400mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Beleuchtende Binder-Aluminiumtakelung
| Produktname: | alumunium Beleuchtungs-Bindertakelung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Legierungs-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Tabelle Eway-Stadiums-Boden-Stand-Stadium
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
Acrylglasstadiums-Aluminiumstadiums-Plattform des ereignis-750kg/sqm
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
Antislip-Plywood-Aluminium-Bühnenplattform für Konzertgeräte
| Produktname: | billiges Aluminiumantibelegsperrholzstadium der Konzertausrüstung |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Farbe: | black/RED |
Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium
| Produktname: | Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Plattformoberfläche: | acrylsauer/Sperrholz/Glas |
der im Freien Gleitschutzstadium Aluminiumunterhaltung
| Name: | der im Freien Gleitschutzstadium Aluminiumunterhaltung |
|---|---|
| Größe: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Sperrholz/Acryl-/Glas |


