Alle Produkte
Schlüsselwörter [ dj aluminum stage truss ] Spiel 135 produits.
16 Grad der Härte-400x400mm Konzert-Binder-des System-DJ Stand-Stadiums-Beleuchtungs-Binder-
| Produktname: | des Anzeigesystems DJ Stand Zapfen-Binder des Stadiums-Hintergrund-2 des Binder-x4 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |
Zapfen Aluminium-Matte Black Stage Roof System kurvte DJ-Beleuchtungs-Kasten-Binder-Anzeige im Freien
| Produktname: | Dach-System kurvte DJ-Beleuchtungs-Kasten-Binder-Anzeige im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem
| Name: | Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| ANWENDUNG: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Entwerfen Sie einen halbkreisförmigen Dachstuhl mit DJ Circle Lighting Traversensystemen im Freien
| Name: | Design Circle Truss mit dreieckigem Circle Truss Frame Outdoor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Dekorations-Bühnenleuchten-System aus Aluminiumlegierung
| Produktbezeichnung: | Dekorations-Bühnenleuchten-System aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Ereignis im Freien, das Aluminiumbinder-Anzeige mit Stand-Binder beleuchtet
| Name: | Einfachen die Aluminiumbinder-Hersteller bauen Legierungs-Zapfen-Binder-Dach-Anzeigen-beleuchtendes |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Dreieck, Runde oder besonders angefertigt |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Verbindungsart: | Schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Quadrat |
Globaler Aluminiumbinder des Musik-Leistung DJ-Band-Ereignis-heller Binder-Aluminium-6082 des Dach-T6
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Verwendung: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |
6082 6061-T6 DJ Lichtstand Aluminiumbinder-Anzeigesystem-Stadium
| Produktname: | inszenieren Aluminiumlichter des binders 6082/6061-T6 Aluminiumbindersystemstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


