Alle Produkte
Schlüsselwörter [ dj aluminum stage truss ] Spiel 135 produits.
Aluminiumlegierungs-tragbare Stadiums-Plattform-Falte für Konzert-Wasser-Rest im Freien
| Produktname: | 4ft x 8ft Stadiums-Legierung, die Binder-tragbare Stadiums-Hochzeit beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Hochleistungs-DJ-Ereignis, welches das Aluminiumbinder-Stadiums-Bewegliche tragbar beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Hochleistungsaluminiumbinder/tragbares DJ-Ereignis, das bewegliches Stadium beleuchtet |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Globales Aluminium-DJ-Beleuchtungs-Binder-langlebiges Gut
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produkt-Name: | Fabrikpreis dauerhaftes globales Aluminium-DJ Binder für Verkauf beleuchtend |
Anoden-Behandlungs-Aluminiumlegierung DJ, die Klammern-Binder-Haken beleuchtet
| Produktname: | Aluminiumlegierung DJ, die das Klammern-Stadium beleuchtet Klammern-Binder-Haken beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Aluminiumlegierungs-Sprecher-Linie Reihen-Binder-Turm CER TUV bescheinigte
| Produkt-Name: | Linie Reihensprecherbinder-Standturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Tragbare beleuchtende Binder-Aluminiumanzeige 290x290mm
| Produkt-Name: | Aluminiumbinderstand Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Zapfen-Bolzen-hängender Sprecher-Binder-Turm 250x250mm
| Produkt-Name: | Binder für hängenden Sprechersprecher-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
einfache 4x4 installieren bewegliche Tanzbühne DJ-Ereignisses
| Produktname: | einfache 4x4 installieren bewegliche Tanzbühne DJ-Ereignisses |
|---|---|
| Farbe: | Rot/schwarz |
| Form: | Quadrat |
Einfach bauen Sie Plattform-tragbares faltendes Legierungs-Acrylhochzeits-Aluminiumstadium zusammen
| Produktname: | Tragbares Stadium |
|---|---|
| Farbe: | Glasig |
| Einheits-Länge: | 1.0*1.0m |
bewegliche tragbare Glasrunde des Bühnenbild-750kg/Sqm für Hochzeit
| Produktname: | Versammlungs-Stadium |
|---|---|
| Material: | Acryl |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082/6061 |


