Alle Produkte
Schlüsselwörter [ dj aluminum stage truss ] Spiel 135 produits.
Zapfen-Art Vertikale, die Binder-Aluminiumdj-Binder 300x300mm 400x400mm 600x1000mm beleuchtet
| Produktname: | Ereignis-Stadiums-Licht-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
LED-Wandbildschirm Lichtschranke Stand Dreieck Aluminiumschranke Für Modenschau
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
、 Spigot- und Schraubenverbindung, Anzeigewirkung und Bautest
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Quadrat-leichtes beleuchtendes Binder-Bolzenstadiums-Beleuchtungs-Baugerüst
| Produktname: | tragbarer Konzertbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
Ereignis-leichte Legierungs-einfaches Aluminiumbinder-System mit Aufzug
| Name: | Aluminiumlegierungs-Ereignis-Konzert-Stadium, das Zapfen-Binder-großes Dach-Binder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Konzertbühne Schall- und Lichtsystem
| Produktbezeichnung: | Aluminium für das Dach der Bühnenhalter |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Bewegliches Aluminiumkonzert-tragbare Stadiums-Plattform
| Produkt-Name: | Aluminiumstadiums-bewegliches Konzert-Stadiums-tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
450*450mm beleuchtender Binder-Aluminiumrahmen DJ, der Binder-System-Ereignis-Ausrüstung beleuchtet
| Produktname: | 1m durch 2m Aluminiumstadiumsrahmenbinder-Strukturinszenierung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
290*290mm quadratisches Konzert Lotus Wedding Flower Stage
| Produktname: | yamaha Hochzeitsblumen-Rauchstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |


