Alle Produkte
Schlüsselwörter [ dj aluminum stage truss ] Spiel 135 produits.
Stand-Binder-Anzeige Grace Aluminum Stage Truss Mobiles DJ tragbare beleuchtende
| Name: | Stand-Binder-Anzeige Grace Aluminum Stage Truss Mobiles DJ tragbare beleuchtende |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Erhöhung der strukturellen Brillanz mit Aluminium-Bühnen- und Spigot-Trägern
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 500 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Verbindungsart: | Schraubenverbindung, Stiftanschluss, schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Kreis, angepasst, quadratisch, dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Schwarzes Großhandelslicht, das schnelle Rig Pipe Aluminum-Stadium Binder-Klammer hängt
| Produktname: | Aluminiumbinderklammer für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Aluminium-Stufen-Träger, Spigot-Träger und Bolt-Träger, die die strukturelle Brillanz verbessern
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
doppelte dugun DJ-Stadiumsbindereinrichtung
| Produktname: | doppelte dugun DJ-Stadiumsbindereinrichtung |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
18mm Sperrholz-im Freien modulares bewegliches Hochzeit DJ-Plattform-Stadium des Konzert-
| Produktname: | TUV bescheinigte der im Freien tragbares Stadium DJ-Hochzeitsstadiums-Plattform des Sperrholzes des |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Licht-Stand-Binder TUV des 4m Längen-bestätigte Aluminiumbinder-Stadiums-Licht-Rahmen-/DJ
| Produktname: | Rahmenbinderstruktur/Ereignisbeleuchtungszapfen-DJ-Bindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |


