Alle Produkte
Schlüsselwörter [ dj aluminum stage truss ] Spiel 135 produits.
Feine dauerhafte Mode-justierbare einfache bauen bewegliches trinkbares Stadium im Freien zusammen
| Produktname: | justierbare einfache bauen bewegliches Ausstellungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 900kg/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m Aluminiumrockkonzert-Glasstadiums-tragbare Boden-Plattform
| Produktname: | Aluminiumkonzerttragbares Glasbodenstadium |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
tragbare acrylsauerkonzert-Stadiums-Plattform der Leistungs-4x4 im Freien
| Produktname: | tragbare Acrylstadiumsplattform des konzerts 4x4 |
|---|---|
| Plattform: | 15mm acrylsauer |
| Feld: | Aluminiumlegierung |
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminiumrahmen-Ereignis-Konzert DJ, das Binder-System-freien Entwurf beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Bleischirm-Aluminiumbinder-Anzeigen-Beleuchtungs-Ereignis-Bolzen-Zapfen-Stadiums-Bi |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminiumrahmen-Stadiums-Licht-Binder DJ-Stand-Struktur-Ereignis-Zapfen 520*760mm
| Produktname: | STADIUMSrahmen-Binderstruktur hochwertigen 520*760mm Binders bündeln Aluminium/Ereignisbeleuchtungsz |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Licht-Binder-globales Zapfen-Bolzen-Aufzug-Turm DJ-Stadiums-Aluminiumdach-Binder-Systeme des Stadiums-F34
| Produktname: | Großer Entwurf SHIZHAN-Marke fertigte gebogenes beleuchtendes Binderaluminiumsystem besonders an |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Konzertbereite Aluminium-Leuchttreppe CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS zertifiziert
| Zertifikat: | CE/SGS/TÜV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
| Oberfläche: | Elektrisch verzinkt |
Binderfertighausstahldachbinder des Ausstellers f34
| Produktname: | Tragbare DJ-Beleuchtung Stadiums-Aluminiumplattform für Verkaufsbinderstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Quadratische Schraube Sektion verschraubt Portable Mobile einfache Schraube Schraube dj 6061-T6
| Name: | Quadratische Schraube-Abteilung verschraubt tragbare mobile einfache Schraube-Schraube |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


