Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
OEM-Aluminium-Traversen-Display für Ausstellungshallen
| Name: | Fachwerkanzeige aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
290*290mm 5m beleuchtende Binder-Struktur-Innenaluminiumausstellung im Freien
| Produktname: | Höhenqualität aluminiumtruss Aufbruchstadium für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
OEM Leicht- und Mittellast-Heavy-Duty-Gitter für Bühne Dachbox Lift Tower Sleeve Block
| Name: | Zu verkaufen Kreis Truss mit dreieckigen Innenkreis Truss Rahmen Design |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
6061 Aluminium Spigot Led Display Truss Beleuchtung Bühnen Truss zum Verkauf
| Produktbezeichnung: | Spigot Truss Aluminium 3-Wege Ecke für Truss-System Polsterung Dachbühne |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Zapfen Aluminium-Matte Black Stage Roof System kurvte DJ-Beleuchtungs-Kasten-Binder-Anzeige im Freien
| Produktname: | Dach-System kurvte DJ-Beleuchtungs-Kasten-Binder-Anzeige im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Flacher Aluminium-Beleuchtungs-Riegelbolzentyp Elektroverzinkt
| Name: | Aluminium-Lichtbinder Flacher Aluminium-Bolzenbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Verstellbare Aluminium-Beleuchtungsschienen in Weiß für maßgeschneiderte Bühnenentwürfe
| Typ: | Beleuchten des Binders |
|---|---|
| Länge: | 1m-4m |
| Anwendung: | Außen |
Veranstaltung Leiter Truss Strukturen Aluminium Spigot Truss zum Verkauf
| Name: | Veranstaltung Leiter Truss Strukturen Aluminium Spigot Truss zum Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Hochleistungs- Dreieck-Stadiums-Binder-Aluminium-kundenspezifischer beleuchtender Binder 6082-T6
| Name: | 290mm tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen
| Name: | Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


