Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Aluminiumrahmen-Stadiums-Licht-Binder DJ-Stand-Struktur-Ereignis-Zapfen 520*760mm
| Produktname: | STADIUMSrahmen-Binderstruktur hochwertigen 520*760mm Binders bündeln Aluminium/Ereignisbeleuchtungsz |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminiumkonzert-Stadiums-Licht-Binder im Freien gebogenes Dach-Binder-System
| Produktname: | 17 Jahre Fabrik TUV-Kennzeichen Aluminiumkonzert-Stadiums-Binder im Freien kurvten das Dach, das Bin |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
6082 Aluminium Spigot Quadratkreisleuchten für Schwerlastträger
| Name: | Aluminium Spigot Quadratkreis Beleuchtungsstange Rahmenstange |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Verstellbare Aluminium-Beleuchtungsschienen in Weiß für maßgeschneiderte Bühnenentwürfe
| Typ: | Beleuchten des Binders |
|---|---|
| Länge: | 1m-4m |
| Anwendung: | Außen |
LED-Schirm, der Binder-Musik-Stadiums-Zapfen-Bolzen-Binder beleuchtend hängt
| Produktname: | Heißes Verkaufs-Aluminium für LED-Schirmbeleuchtung hängenden Musik-Stadiums-Bolzen-Zapfen-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
beleuchtender Aluminiumbinder 3m Längen-6082-T6 für großes Konzert-Stadium
| Produktname: | Bolzenbinder für großes Konzertstadium für große Messe wie Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumleuchten für Ausstellungen und Sport mit Zulassung der TUV
| Name: | Hersteller-Aluminum Concert Lighting-Binder-Entwurf |
|---|---|
| Anwendung: | Beleuchtung |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Ausstellungsstand Aluminium, Binder-Struktur 5m beleuchtend
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Beleuchtende Binder Aluminium Ausstellungsstand Systembinderstruktur |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter Anzeige Schwarz oder angepasst Konzert, Ausstellung, Messe, Box
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter |
Aluminiumbinder-Ärmel-Block-Stadium, das Binder-Aluminium beleuchtet
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Heiß verkaufte Aluminium-Gitter-Hülle Block Bühne Beleuchtungsgitter Aluminium |


