Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Bewegliche transparente Geräuschstadiumssicherheitsbarriere
| Produkt-Name: | Bewegliche transparente Geräuschstadiumssicherheitsbarriere |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Aluminium schnell geführte Rundumleuchte tragbare intelligente bewegliche Stadien für Verkauf installieren
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
2.2x1m Konzertpublikum-Steuersperren asphaltieren Stadiums-Barrikade
| Produktname: | Metallkonzert-Balkonbarrikade für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Flexibles Safty-Stadiums-Konzertpublikum-Steuersperren-Auto-Parken
| Produktname: | Flexible safty Sperre Hotselling für Autoparken |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Großes Unternehmensereignis-Stadiums-einziehbares Acryl milderte Glaslichter ringsum Stadium
| Produktname: | Großes Innenereignis im Freien einziehbares temperated glassLights rundes Acrylstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
20-50 mm Spigot Bolt Verbindung Aluminiumlegierung Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
1-3m Silber-Aluminium-Stufe-Aluminium-Plattform mit Spigot-Schraubverbindungsweg
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
18 mm schieferfreie Sperrholz-Bühnenplattform zur Verbesserung der Konzert- / Party-Atmosphäre
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Einfach bauen Sie die Konzert-Stadiums-im Freien Überdachung 750kgs/M2 TUV bestätigt zusammen
| Produktbezeichnung: | Einfach zu montieren Außenkonzert Baldachin Bühne |
|---|---|
| Gewichtskapazität: | 800 kg/m2 |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Leiter-Zapfen-Binder-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminiumglasmaterial
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


