Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Leiter-Zapfen-Binder-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminiumglasmaterial
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ausgeglichenes Glasaluminiumstadium des Zertifikat-ISO9001 für Hochzeit
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbare Glaslänge des boden-Hochzeitstanz-Stadiums-1m 2m 4m im Freien
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Glasstadium der Aluminiumlegierungs-6082-T6 für Hochzeits-Ereignis 200x200mm
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hochleistungs-DJ-Ereignis, welches das Aluminiumbinder-Stadiums-Bewegliche tragbar beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Hochleistungsaluminiumbinder/tragbares DJ-Ereignis, das bewegliches Stadium beleuchtet |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
4 Stufen Aluminium-Bühnenplattformen mit Werkzeugfreier Montage und Wetterbeständigkeit
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
Aluminiumstadiumslichtklammer tuv
| Produktname: | Aluminiumstadiumslichtklammer tuv |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Stärkes Schwerlasttrussystem für Konzerte und Veranstaltungen mit unterschiedlichen Höhen und Breiten
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Anpassbares Outdoor-Konzert-Bühnenträger-Projekt Aluminium-Bühnenplattform mit verstellbarer Höhe 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Binder-DJ-Standaluminiumzapfen-Bindersystem des Quadrats f34
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Binder-DJ-Standaluminiumzapfen-Bindersystem des Quadrats f34 |
| Farbe: | Silver/OEM |


