Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Aluminiumschutzeinrichtung Mojo Foldings 4m für Konzert
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Quadratischer Binder-Aluminiumkonzertpublikum-Steuersperren faltbar
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Dreieckiges Binder-Konzert-Metallfußgängersperren 600x760mm
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Aluminiumleiterbinder Konzertpublikum-Steuersperren 1m 2m 4m
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Aluminium-Trägerbeleuchtungssystem Legierung 6061
| Name: | Licht Quadrat Spigot Truss Legierung 6061 Truss Lifting System Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Tragbare parkende Sperre der Stahlsicherheitstür für Ereignis
| Produkt-Name: | Tragbare parkende Sperre der Stahlsicherheitstür für Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Architektonische Aluminiumprofile für 4 Etagen und Treppen
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
Ereignis-Konzertpublikum-Steuersperren im Freien
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Aluminium-Mojo Crowd Control Barricade For-Stand-Stand-Bau
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Aluminiumabbruchs-Massenkontrolle-Barrikade für Konzert-Ereignis
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |


