Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
geführter Dachbinder, der Klammer mit Binder protetor beleuchtet
| Produktname: | geführter Dachbinder, der Klammer mit Binder protecor beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Leichtgewichtige Aluminiumlegierung Truss-System für Konzerte Veranstaltungen mit anpassbaren Breiten und Höhen
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Faltbare Festival-Konzert-Stadiums-Sperren galvanisierte Landstraßen-Straße
| Produktname: | Galvanisierte fordable Sperre der Landstraßenstraßen-Geräusche |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
35mm Binderklammerntakelungs-Augenkoppler
| Produktname: | 35mm Binderklammerntakelungs-Augenkoppler |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
F23 F24 Binder JR. Klammer des Binder-Schlauch-Mini-360 Qr globale
| Produktname: | Binder JR. KLEMMEN für Schläuche des Binder-F23 und F24 fest |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Baugerüst Gi-Bohrrohrklemme des Binder-340kg mit anhebendem Auge SWL 749lbs
| Produktname: | Klammer des Binders 340kg mit anhebendem Auge-SWL 749lbs für 48-51mm Rohr |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung
| Produktname: | helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung |
|---|---|
| Material: | Sperrholz/Acryl-/galss/Aluminium |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Des Augen-SWL 749lbs Binder-Klammer Baugerüst-gemeinsame der Klammern-340kg
| Produktname: | Klammer des Binders 340kg mit anhebendem Auge-SWL 749lbs für 48-51mm Rohr |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Aluminium-Bühnenplattformen Beleuchtungsausrüstung
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung für die Beleuchtung von Konzertszenen im Freien |
| Application: | concert,Performance |
Konzert-Stadiums-Sperren der Aluminiumlegierungs-6061-T6, die Massenkontrolle falten
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |


