Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
4ft Legierungs-Dekorations-Hochzeits-Show-Mobile inszeniert Plattformen für Verkauf
| Produktname: | Heiratsshow-bewegliche Stadien für Verkaufs-Entwurfs-Aluminium-Anzeigen-Stadium 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Bein-tragbares Stadiums-Plattform-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4
| Produktname: | Bein-tragbares Stadiums-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
4ft x 8ft Inszenierungslegierung, die Binder-tragbare Stadiums-Plattform-Hochzeit für Ereignis beleuchtet
| Produktname: | 4ft x 8ft Stadiums-Legierung, die Binder-tragbare Stadiums-Hochzeit beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Belastbarkeit: | 500 kg |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Verbindungsart: | Schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Quadrat |
Aluminiumlegierung Quadrat-Box geschwungene Baldachin Veranstaltung Truss Dachsystem
| Produktbezeichnung: | Gehäuse aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |


