Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Zapfen-Art Vertikale, die Binder-Aluminiumdj-Binder 300x300mm 400x400mm 600x1000mm beleuchtet
| Produktname: | Ereignis-Stadiums-Licht-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Ereignis-Berufsaluminiumglasstadiums-Licht-Konzert-Stadium im Freien
| Produktname: | Ereignis-Berufsaluminiumglasstadiums-Licht-Konzert-Stadium im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 1000 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Beleuchtungs-Binder des Konzert-Stadiums-Licht-Binder-System-Aluminium-Ereignis-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminiumstadiums-im Freien Dach-Binder tragbar
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien Dachaluminiumbinder Stadiums des Fabrikpreises tragbarer |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Outdoor Spigot Circle Roof Truss Aluminum Circle Truss Manufacturers
| Name: | Zapfen-Kreis-Dach-Binder-im Freien Aluminiumkreis-Binder-Hersteller |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Rechteckig |
Konzertbühne Schall- und Lichtsystem
| Produktbezeichnung: | Aluminium für das Dach der Bühnenhalter |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Ereignis-Licht-Aluminiumleiter-Binder-Zapfen-Leiter-Binder im Freien
| Name: | Ereignis-Licht-Aluminiumleiter-Binder-Zapfen-Leiter-Binder im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
20-50 mm Spigot Bolt Verbindung Aluminiumlegierung Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |


