Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Feine dauerhafte Mode-justierbare einfache bauen bewegliches trinkbares Stadium im Freien zusammen
| Produktname: | justierbare einfache bauen bewegliches Ausstellungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 900kg/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m,1.22*2.44m, Aluminium Outdoor Portable Bühne für Veranstaltungen Display
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m Aluminium Outdoor Portable Bühne für Veranstaltungen Display |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
geführtes Stadium im Freien mit Schienenmiete
| Produktname: | geführtes Stadium im Freien mit Schienenmiete |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumglasstadiums-Acrylhochzeits-Dekor-Ereignis-transparentes tragbares Stadium im Freien
| Produktname: | Acrylheiratsim freien tragbares acrylsauerstadium des dekor-Ereignistransparenten Aluminiumglasstadi |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Mobile justierbare Aluminiumstadiums-Plattformen für Konzert im Freien
| Produktname: | TÜV-zertifizierte mobile tragbare Aluminiumbühnenplattform Aluminiumbühnenstruktur für Konzerte im F |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Outdoor Tragbare und leichte Aluminium-Stufenplattformen der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Einheits-Länge der 300mm Stadiums-im Freien Aluminiumbinder-Anzeigesystem-0.5m
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Rahmen-im Freien Anzeigen-Binder-Struktur-Entwurf im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Innenmodeschau-Hochzeits-Aluminiumstadiums-Plattform-im Freien Acrylereignis
| Produktname: | Innenmodeschauhochzeit Aluminiumstadiums-Plattform-im Freien Acrylereignis-Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Outdoor-Bühnenplattform Tragbare und leichte Aluminium-Bühnenplattformen für die Tragsicherheit
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Runde Bühnenplattform und leichte Aluminium-Bühnenplattformen für die Tragsicherheit
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |


