Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Aluminium-Bühnenplattformen Beleuchtungsausrüstung
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung für die Beleuchtung von Konzertszenen im Freien |
| Application: | concert,Performance |
STADIUMS-Plattform-Bewegliches des Konzert-6061-T6 Aluminiumim freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bewegliche Konzertplattform des Aluminiumstadiums im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Aluminium-Gitter im Freien Konzertbühne Portable 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
Konzert-im Freien Aluminiumstadiums-Binder-Bodenunterstützungs-Binder-Anzeige
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Konzert-im Freien Aluminiumstadiums-Binder-Bodenunterstützungs-Binder-Anzeige |
Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Verbindungsart: | Schraubenverbindung, Stiftanschluss, schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Kreis, angepasst, quadratisch, dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Transparente Live-Bühne im Freien
| Material: | 15 mm/18 mm rutschfestes gehärtetes Glas |
|---|---|
| Produktname: | Transparente Live-Bühne im Freien |
| Gewichtskapazität: | 500kg/qm |
Legierungs-Konzert-Stadiums-Binder-Anzeigen-im Freien Aluminiumbinder
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Konzert-Ereignis-im Freien Aluminiumstadium für Verkauf
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 500 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |


