Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Justierbares tragbares acrylsaueraluminiumstadium der Musik-4x4 im Freien
| Produktname: | im Freien Acrylstadium des justierbaren tragbaren Aluminiumkonzerts 4x4 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifisches beleuchtendes Aluminiumstadiums-Plattform-Dach-Binder-System im Freien
| Produktname: | 17 Jahre Fabrik kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fre |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumplattform-Ereignis des stadiums-4x4 im Freien alle Gelände-Höhe justierbar
| Produktname: | TUV bescheinigte Ereignis 4x4 im Freien alle Gelände-Höhen-justierbare tragbare Stadiums-Aluminiumpl |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbare Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien einfaches 1.22*2.44m installieren
| Produktname: | 17 Jahre stellen professionelles Plattform-billig Aluminiumvöllig tragbares Stadium im Freien her |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbare Staffelungs-Stadiums-Hochzeits-Dekorations-Konzert-Stadium im Freien
| Produktname: | Tragbarer Heiratsbühnenbild-Konzert-Stadiums-Verkauf im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ereignis-Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-Aufbruch-Entwurf 1m*1m
| Produktname: | Bester Preis TUV bescheinigte Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Freie |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
bewegliche Aluminiumstadiums-Plattform-Hochzeits-Modeschau-mobiles Aluminiumbinder-Licht-Podium
| Produktname: | TUV bescheinigte Heiratsmodeschau-bewegliches Aluminiumbinder-Licht-entfernbares tragbares Podium-St |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Konzert-Stadium im Freien bauen tragbare Stadiums-Plattform des Stadiums-4feet*8feet zusammen
| Produktname: | Konzert-Stadium im Freien bauen tragbare Stadiums-Plattform des Stadiums-4feet*8feet zusammen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumachse 60x60 Alpha Portable des stadiums-4x8 der Plattform-3 im Freien
| Produktname: | tragbare bewegliche Aluminiumheiratsereigniskonzert-Stadiumsstruktur |
|---|---|
| Anwendung: | Ereignisinszenierung/-show/-konzert/-ausstellung |
| Größe: | 1.22*1.22m Ect |
Werkzeugfreie Montage-Aluminium-Bühnenplattformen mit 500 kg/qm Gewichtskapazität anpassbar
| Anpassen der Höhe: | 00,4-0,6 m, 0,6-1 m, 0,7-1,2 m, 1,2 bis 1,5 m |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit: | 7-15 Tage |
| Hafen: | Hafen von Shanghai |


