Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum truss ] Spiel 187 produits.
Bauen Sie tragbare Brücken-Stadiums-Plattformen für Ereignis zusammen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Bewegliche Bühnenplattform Konzert Holztreppen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Leichtes Ereignis Bühne Außenkonzert Holz tragbare Bühnenleiter |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Justierbares faltendes tragbares Stadiumshochzeits-Plattformstadium
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Justierbares faltendes tragbares Stadiumshochzeits-Plattformstadium |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
tragbarer beweglicher Turm 10m Aluminium-horizontales Rohr Mini Scaffolds
| Garantie: | 1-jährig, 3years |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Rückkehr und Ersatz |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorienkonsolidierung |
Blume glänzen weiße tragbare Stadiums-im Freien Plattform-Aluminiumfaltbares
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
Konzert-Ereignis-im Freien Aluminiumstadium für Verkauf
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Legierungs-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Tabelle Eway-Stadiums-Boden-Stand-Stadium
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
Leistungs-tragbares justierbares bewegliches kleines Stadiums-Plattform-Ereignis-Aluminiumbinder
| Produktname: | Hochleistungs-Aluminiumbinder-tragbares Ereignis-justierbares bewegliches Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumkundenspezifische modulare Stadiums-im Freien Plattform des dach-Binder-System-TUV
| Produktname: | TUV bescheinigte kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fr |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


