Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum truss ] Spiel 187 produits.
Acrylheiratsdekor-Ereignis-transparentes Swimmingpool-Stadiums-Glasplattform
| Produktname: | Acrylheiratsdekor EventTransparent-Swimmingpool-Glasstadiums-Plattform für Verkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Glassperrholz-geführte Tanzbühne-Rahmen-Binder-Acrylstruktur
| Produktname: | Fabrikpreisglas/Sperrholz/Acryl geführte Tanzbühne |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfach bauen Sie die Konzert-Stadiums-im Freien Überdachung 750kgs/M2 TUV bestätigt zusammen
| Produktbezeichnung: | Einfach zu montieren Außenkonzert Baldachin Bühne |
|---|---|
| Gewichtskapazität: | 800 kg/m2 |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Antislip-Plywood-Aluminium-Bühnenplattform für Konzertgeräte
| Produktname: | billiges Aluminiumantibelegsperrholzstadium der Konzertausrüstung |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Farbe: | black/RED |
Unterhaltungs-Aluminiumglasheiratsdekorations-Stadium 30x30x2mm
| Produkt-Name: | Aluminiumunterhaltungsglashochzeits-Dekorationsstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Dauerhaftes Heiratsplattform-Stadiums-Ereignis-dekoratives bewegliches Acrylaluminiumstadium im Freien
| Produktname: | bewegliches Heiratsereignisdekoratives Acrylaluminiumstadium |
|---|---|
| Anwendung: | Ereignis/Hochzeit/Partei/Modeschau |
| Material: | Aluminiumlegierung/Acryl |
Tragbares Stadiums-Hochleistungsschwarz-Aluminiumstahlmengen-Sperre
| Produktname: | Tragbare Stadiumsmengenhochleistungssperre/schwarze Aluminiummengensperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Ereignis-vorübergehende Massenkontrolle-Fußgängersperren-tragbare faltende Stahlsicherheit
| Produktname: | Niedrigerer Preis-tragbare faltende Sicherheits-Ereignis-Massenkontrolle-Stahlsperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Alles bewegliche Stahlgestell-Treppen-Leiter-Plattform-Baugerüst-Aluminiumsystem
| Garantie: | 1-jährig, 3years |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Querkategorien-Konsolidierung |
Quadrat führte Acrylstadiums-Plattform tragbares 15mm 18mm für Hochzeitsfest
| Material: | 15mm/18mm Acrylbrett |
|---|---|
| Produktname: | Das tragbare Stadium führte Acrylstadiumsbodenplattform |
| Anwendung: | Hochzeit, Partei, Swimmingpool, Konzert, Leistung, Show, etc. |


