Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
Konzertbereite Aluminium-Leuchttreppe CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS zertifiziert
| Zertifikat: | CE/SGS/TÜV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
| Oberfläche: | Elektrisch verzinkt |
Dekorations-Legierungs-Dach-Binder-tragbare Stadiums-Binder-Feier-Hochzeit
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminiumrahmen-Ereignis-Konzert DJ, das Binder-System-freien Entwurf beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Bleischirm-Aluminiumbinder-Anzeigen-Beleuchtungs-Ereignis-Bolzen-Zapfen-Stadiums-Bi |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Legierungs-Konzert-Stadiums-Binder-Anzeigen-im Freien Aluminiumbinder
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Kundengebundener Aluminiumdach-Binder-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Aluminiumdach-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Rahmenkonstruktions-beleuchtender Binder-Ereignis-Aluminiumzapfen-Bolzen-Stadiums-Aluminiumbinder
| Produktname: | Binder-Struktur-Ereignis-Aluminiumzapfen-Bolzen-Binder-Stadiums-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
16 Grad beleuchtende Binder-System-Innenereignis-Aluminiumausrüstung im Freien
| Produktname: | Modeschau-kleiner Stadiums-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Quadratisches Bühnentraversensystem aus Aluminium, elektrisch verzinkt für Konzerte
| Name: | Bühnentraversensystem aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
tragbarer beleuchtender Aluminiumstadiums-Binder für Leistungs-Ereignis
| Produktname: | Höhenqualität Aluminiumstadiums-Binder für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumlegierung 6061-T6 6082-T6 Beleuchtungsmast-Binder Zapfen- oder Bolzentyp
| Name: | Beleuchtung Turm Fachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |


