Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
Dreiecksrahmen Spigot Truss Struktur Aluminium Dreiecks Truss Ereignis
| Name: | Dreiecksrahmen Spigot Truss Struktur Aluminium Dreiecks Truss Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Elektrisches Beleuchtungs-Traversensystem aus verzinktem Aluminium für Veranstaltungen im Freien
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Traversen-Traversensystem für Veranstaltungen im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Leistungs-im Freien beleuchtende Binder-Anzeigen-Runden-Stadiums-Aluminiumplattform
| Produktname: | im Verkauf runde Stadiumsplattform im Freien in der Binderanzeige für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Großes Unternehmensereignis-Stadiums-einziehbares Acryl milderte Glaslichter ringsum Stadium
| Produktname: | Großes Innenereignis im Freien einziehbares temperated glassLights rundes Acrylstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
OEM Dreieckige Aluminium Spigot Truss für Fashion Show
| Name: | Zapfenträger aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Halb Kreis-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder 290x290mm
| Produkt-Name: | des im Freien beleuchtender Aluminiumbinder des Aluminiums Kreis-Binders halb |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Leiter-Zapfen-Binder-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminiumglasmaterial
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
300x300mm 350x350mm 400x400mm quadratischer Binder-Stadiums-Takelungs-Aluminiumbinder
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Binder |
|---|---|
| Verwendung: | Ereignis im Freien |
| GRÖSSE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Leistungs-tragbares justierbares bewegliches kleines Stadiums-Plattform-Ereignis-Aluminiumbinder
| Produktname: | Hochleistungs-Aluminiumbinder-tragbares Ereignis-justierbares bewegliches Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifisches beleuchtendes Plattform-Stadiums-Ereignis-tragbares Aluminiumstadiums-Plattform-Konzert-Stadiums-Falten-Aluminiumstadium
| Produktname: | Kundenspezifisches beleuchtendes Plattform-Stadiums-Ereignis-tragbares Aluminiumstadiums-Plattform-K |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


