Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kundenspezifische beleuchtende
| Produktname: | Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kunde |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform
| Produktname: | Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumpla |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Zapfen-Art Aluminiumlegierungs-Leiter-Binder-Leichtgewichtler
| Name: | Helle Zapfen-Leiter-Binder-Hersteller-Aluminiumbinder für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Leichte Aluminiumstadiums-Plattform-justierbares entfernbares kleines intelligentes Ereignis-Stadium
| Produktname: | TUV bescheinigte justierbarer Beine entfernbarer beweglicher Aluminiumleichtgewichtler-kleines intel |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ereignis-leichte Legierungs-einfaches Aluminiumbinder-System mit Aufzug
| Name: | Aluminiumlegierungs-Ereignis-Konzert-Stadium, das Zapfen-Binder-großes Dach-Binder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Flacher Aluminiumlegierungs-Binder-Hochzeits-Ereignis-Stadiums-Binder-Beleuchtungs-Kasten-Binder
| Name: | Spigot Truss Frame Section Tragbares Spigot Truss Light aus Aluminium |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Verbindungsart: | Schraubenverbindung, Stiftanschluss, schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Kreis, angepasst, quadratisch, dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Geräusch- und Lichtbogen-Dachträger-Aluminium-Dachträger-System für Veranstaltungsszenen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Aluminiumheiratsereignisglasstadium
| Produktname: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Zum Verkauf Spigot Dreieck Aluminium Truss Rahmen Truss Veranstaltung
| Name: | Zum Verkauf Spigot Dreieck Aluminium Truss Rahmen Truss Veranstaltung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


