Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
6082 6061-T6 DJ Lichtstand Aluminiumbinder-Anzeigesystem-Stadium
| Produktname: | inszenieren Aluminiumlichter des binders 6082/6061-T6 Aluminiumbindersystemstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Kundenspezifisches beleuchtendes Aluminiumstadiums-Plattform-Dach-Binder-System im Freien
| Produktname: | 17 Jahre Fabrik kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fre |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumkundenspezifische modulare Stadiums-im Freien Plattform des dach-Binder-System-TUV
| Produktname: | TUV bescheinigte kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fr |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Feine dauerhafte Mode-justierbare einfache bauen bewegliches trinkbares Stadium im Freien zusammen
| Produktname: | justierbare einfache bauen bewegliches Ausstellungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 900kg/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Faltende bewegliches tragbares Aluminiumereignis-erhöhte Stadiums-Plattform
| Produktname: | TUV bescheinigte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien benutzte faltende bewegliche Ereignis |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Custom CE Aluminium Bühnenplattform Portable Outdoor Event Klapptelefon
| Produktname: | CER benutzte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien faltende bewegliche Ereignis-Aluminiumsta |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumlegierungs-Show-Ereignis-Konzert-Walzstadium-Plattform im Freien
| Produktname: | 17 Jahre des Aluminiumlegierungsstadiumskonzertstadiums der Fabrik Showereignisstadiums-Plattform im |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
einfache 50x3mm das hölzerne Kirchen-tragbare Stadium installieren Ereignis-Aluminiumplattform
| Produktname: | Bester Preis einfach zu installieren Aluminium Bühne Plattform Event Bühne für die Kirche |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Stadiums-bestätigte Aluminiumdach-Binder TUV
| Produkt-Name: | shizhan Berufs-TUV bestätigte Aluminiumstadiumsdachbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Innenmodeschau-Hochzeits-Aluminiumstadiums-Plattform-im Freien Acrylereignis
| Produktname: | Innenmodeschauhochzeit Aluminiumstadiums-Plattform-im Freien Acrylereignis-Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


