Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Tragbare Stadiums-im Freien Plattformen der Aluminiumlegierungs-6061-T6 für Konzert-Ereignis
| Produkt-Name: | Portable Aluminium Outdoor Konzert Tanz Event Bühnenverkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbare Glaslänge des boden-Hochzeitstanz-Stadiums-1m 2m 4m im Freien
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ereignis-leichte Legierungs-einfaches Aluminiumbinder-System mit Aufzug
| Name: | Aluminiumlegierungs-Ereignis-Konzert-Stadium, das Zapfen-Binder-großes Dach-Binder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminium-LED-Bildschirm-Träger Veranstaltung Bühne Außenkonzert angepasst
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-LED-Bildschirm-Gitter für Veranstaltungen Bühne Außenkonzert |
Aluminium Konzert gebogenes Vordach Bühnenbeleuchtung Traversendachsystem
| Produktname: | Gebogener Konzertbaldachin aus Aluminium für leichte Musik |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Bolzen-im Freien formte beleuchtendes Binder-Aluminiumdreieck
| Name: | Heller Bolzen-Binder-im Freien Aluminiumdreieck-Bolzen-Binder-Fertigung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Billiges Stadiums-im Freien Binder-Aluminiumsystem
| Name: | Billiges Stadiums-im Freien Binder-Aluminiumsystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Elektrisches Beleuchtungs-Traversensystem aus verzinktem Aluminium für Veranstaltungen im Freien
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Traversen-Traversensystem für Veranstaltungen im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Ereignis im Freien, das Aluminiumbinder-Anzeige mit Stand-Binder beleuchtet
| Name: | Einfachen die Aluminiumbinder-Hersteller bauen Legierungs-Zapfen-Binder-Dach-Anzeigen-beleuchtendes |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Leichtgewichts-Aluminium-Trägersystem für Bühnenbeleuchtung
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |


