Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Aluminium-Schwerlast-Leichtgewicht-Gitterleuchten-Gitterleuchten-Display Schwarz oder angepasst Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Verbindungsart: | Schraube, Stift, schnell |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Rechteck, Kreis, Dreieck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Große Ereignis-Anzeigen-beleuchtender Aluminiumbinder 400x600mm im Freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Großes Ereignis-beleuchtende Binder-Anzeigen-Binder-Aluminiumstruktur im Freien |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Verbindungsart: | Schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Architektonische Aluminiumprofile für 4 Etagen und Treppen
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
Schnelle Vorlaufzeit Aluminium-Arbeitsplattform mit verstellbarer Höhe von 0,7-1,2 m in nur 7-15 Tagen
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
300mm Aluminiumstadiums-im Freien Binder-Rahmenkonstruktions-Anzeigen-Binder-Stadium
| Name: | 300mm Aluminiumstadiums-im Freien Binder-Rahmenkonstruktions-Anzeigen-Binder-Stadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Außenkonzertveranstaltung Truss Bühne Dach Truss Baldachin System
| Produktbezeichnung: | Außenkonzertveranstaltung Truss Bühnendach Truss Dachdach |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Silberne Länge des DJ-Band-Stadiums-Licht-Binder-Aluminium-Licht-Binder-1m 2m 3m
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Gebrauch: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |
Einfach bauen Sie die Konzert-Stadiums-im Freien Überdachung 750kgs/M2 TUV bestätigt zusammen
| Produktbezeichnung: | Einfach zu montieren Außenkonzert Baldachin Bühne |
|---|---|
| Gewichtskapazität: | 800 kg/m2 |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |


